804 просмотров

ИНСТИТУТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ БИРЖ И БАНКОВ

 

СТАНОВИТЕСЬ КУРСАНТОМ, АКЦИОНЕРОМ И ИНВЕСТОРОМ 
 

ИНСТИТУТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ БИРЖ И БАНКОВ

Анонс

1.

Несмотря на востребование, мы предлагаем аккуратные технологии утверждения нового. Текущее время для интеллекта отличается от предыдущих эпох его утверждения. Если в прежних эпохах утверждение интеллектуального продукта было лозунгово-соблазняюще-силовым, то сегодня этот вариант не пройдёт. Человек настолько искушен, медийные силы настолько велики, что невозможно не только утвердить надёжный и качественный продукт, но даже его проявить!

А необходимо. Сначала второе, затем первое.

Что для этого нужно? —   

1. Авторизация, определение автора (авторского коллектива) – ответственного лица.

2. Определение продукта и его комплектации. 

3. Проведение продукта в режиме патентной конкуренции.

4. Определение рыночной цены продукта.

5. Погружение однородных продуктов в конкурентную среду для выявления конкурентоспособности продукта и их стратификации.

6. Выпуск в открытый рынок ценностных документов – акций, инвестиционных договоров.  

Как видим, совершенно нормальные требования каждого человека по отношению к любому продукту, который он потребляет. Но мало кто замечает, что всё это признаки биржевого процесса.

 

3.

Многие переживают, что знания, идеи, — высокие величины – стали увязываться с бизнес-процессом, не отдавая себе отчет, что идеологии, знания всегда продвигались с помощью денег. Но увы никто не мог проверить качество этих идей и знаний, потому 20 век, самый идеологизированный в истории, стал и самым кровавым в истории – бракованные идеи сносили головы миллионам и эти миллионы крушили друг друга, слабо отдавая себе отчет в том, что они используют для утверждения. И оказалось, что все самые торжественные и сладкие идеологии 20 века, марксизм, нацизм и фашизм оказались кровавыми банкротами. И получается, что деньги инвестировались в разрушение. Количество разрушений идеологиями марксизма, нацизма и фашизма не поддается исчислению – так бракованные, экстремальные идеи банкротят не только себя, но и нас с вами. Последний пример – нацизм на Украине, который соблазном немногих довел до сокрушения всех. 

Так может лучше идти биржевым путём? 

 

4.

Биржевой подход к утверждению интеллектуального продукта уже очевиден, как и выбор между пулеметом и биржевым процессом тоже. Покупая знания, человек их и утверждает. Более того – он ими начинается пользоваться сегодня и сейчас, а не в далеком сладком будущем, до которого никто не доживет. Эффективные знания, уже сегодня дающие результат – круче любой агитации. 

Но всё новое требует обучения. Даже сильный биржевой специалист по металлу или зерну, вряд ли сумеет управлять какой-либо из интеллектуальных бирж. А их два десятка.  

Обучение управляющего интеллектуальными активами в формате бирж – новая уникальная специальность, востребованная сегодня – в силу крайней необходимости в организации серии интеллектуальных бирж.

Специалисты должны будут понимать, что впервые бизнес становится новой миссией по спасению жизней людей, стран и народов.